Наталья Сергеевна Цыремпилова (выпуск 2012 г.)

Цыремпилова Наталья Сергеевна (выпуск: 2012 г.)
Инженер, отдел баллистического и навигационного обеспечения космических аппаратов и систем, ОАО «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва

Кафедра оставила о себе очень хорошие впечатления именно благодаря преподавательскому составу, так как именно они создавали такую дружелюбную атмосферу, что для меня иногда в первое время было непривычно. Конечно же я очень благодарна всем преподавателям за приобретенные знания, они мне очень даже помогают на моей нынешней работе, за которую, кстати, я тоже обязана кафедре, в частности Татьяне Валентиновне. Напоследок хотелось бы выразить отдельную благодарность Марии Александровне за ее дружественное отношение, понимание и терпение; ну а абитуриентам желаю удачи и думаю они сделают правильное решение и выберут кАиКГ.