Нас поздравили

Поздравления от бывших сотрудников и студентов ФФ

В оргкомитет ФФ ТГУ

Поздравляем с 50-летием физического факультета. Желаем дальнейших успехов, побед и удачи.

Выпускники физического факультета ТГУ:
Старостенков М.Д. - профессор, зав.кафедрой общей физики АлтГТУ,
Демьянов Б.Ф. - доцент кафедры общей физики АлтГТУ,
Баранов М.А. - доцент кафедры общей физики АлтГТУ,
Попов В.А.- доцент кафедры общей физики АлтГТУ.

Уважаемый Владимир Михайлович!

Поздравляю Вас, всех преподавателей и студентов ФФ с юбилеем нашего любимого факультета!

Желаю всем творческого успеха, неиссякаемого оптимизма, счастья! Также персонально поздравляю с праздником Георгия Николаевича СотириадиЮрия Павловича МихайличенкоВладимира Михайловича ВымятнинаНазарова Павла Анатольевича и всех сотрудников кафедры общей физики.
С уважением,
выпускница ФФ 1995г.
Минибаева Инесса.

Б. Перкальскис:
"Годы работы на кафедре и в лаборатории физических демонстраций считаю лучшими годами своей жизни."

В.М.Комаров:
"Глубокая благодарность дорогим профессорам, неутомимым преподавателям и требовательным шефам за все то разумное, доброе, вечное, что заложили они в нас, в этих извечно любопытствующих, неуемных, неугомонных непосед."

Вл.Г.Тютерев:
We always consider ourselves as belonging to the "Tomsk physics school" whatever we do.