Фазылова (Крамар) В.,1990 г.

Любимому факультету посвящается: на факультет попала случайно. Всегда любила математику и физику, но не могла отдать предпочтение ни одной из наук.Всё рашил случай: председателем выездной комиссии был Сотириади Георгий Николаевич, ну кто устоит перед его обаянием? Если там работают такие мужчины, то учиться только на физфаке!

Вторым человеком, который удивил и поразил своей человечностью, была Гриняева Ирина Анатольевна. Она стала для нас не только куратором 542 группы, заместителем декана, но и второй мамой! Что стоит наш день рождения группы, празднование наших дней рождений в общаге, проводы в армию наших парней, а потом и встреча.

Если задаться целью вспомнить всех педагогов, которые так или иначе отложили отпечаток на нашу студенческую жизнь- не хватит у вас терпения читать мои воспоминания.

Наша жизнь-это люди, которые нас окружают. Мне повезло: и люди замечательные, и педагоги отличные! Спасибо Вам за всё!

Родной факультет подарил мне встречу с самым дорогим и любимым человеком.

Спасибо тебе!

Я горжусь, что пять лет моей жизни прошли на физфаке!

Процветания, тебе, наш родной факультет! Педагогам- целеустремлённых студентов , а студентам- понимающих педагогов!

Фазылова (Крамар) Вера, выпускница 1990 года.

на фотографии 542 группа(образца 1984 года),ноябрь 1988 год