4-й астрономический турнир городов

Физический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета приглашает вас принять участие в Четвертом астрономическом турнире городов, который пройдет 24 октября 2015 года.
Особенность конкурса состоит в том, что решение задач происходит дистанционно – каждый из школьников участвует в своем городе, а подведение итогов проводится жюри коллегиально после сканирования и сравнения работ.
К участию в турнире приглашаются интересующиеся астрономией учащиеся 7-11 классов. Все участники турнира получат сертификаты от ФФ ТГУ, победители – дипломы и символические призы. Записаться на участие и узнать подробности можно у координатора проекта доцента ФФ ТГУ, канд.физ.-мат. наук Галушиной Татьяны Юрьевны, тел. 8-913-86-134-07, e-mail volna@sibmail.com
В Томске турнир будет проходить в Главном корпусе СФТИ (пл. Новособорная, 1). Начало 24 октября 2015 года в 15:00.

Отчет о третьем конкурсе.