В числе призеров конкурса «Первый шаг» Наиль Сагдиев и группа «Пока ты спишь».

Ежегодный конкурс талантов среди первокурсников «Первый шаг» прошел 18 ноября в концертном зале ТГУ. Организаторами мероприятия выступили Профсоюзная организация студентов, Институт кураторов ТГУ. Призом от участников конкурса были отмечены Наиль Сагдиев и группа «Пока ты спишь» Подробнее о конкурсе

В группе vk.com/first_step_tsu - комментарий Наиля.
Как только услышал о возможности выступить, показать себя публике, сразу же "принял вызов"! Со мной будет выступать небольшая, но очень дружная и молодая команда. Мы назвали себя группой "Пока ты спишь". Все мы очень амбициозны. Хотя не буду скрывать, что для некоторых ребят в нашей команде "Первый шаг" будет дебютом на сцене. Я полностью доверяю им и надеюсь, что все пройдет гладко!
Я пою столько, сколько себя помню. Занимался как эстрадным, так и академическим вокалом. Учавствовал в различных акапелльных, хоровых и других ансамблях. Последний год выступал на сцене в качестве вокалиста. У меня очень много любимых исполнителей, но на подвиг в карьере музыканта меня вдохновляет Муслим Магомаев.
"Первый шаг" - площадка для развития талантливых молодых участников. Для меня и нашей команды это отличная возможность показать себя.