Методические рекомендации по разработке Электронного учебного курса

В методических рекомендациях представлены разъяснения по этапам работ при разработке электронных учебных кусов, минимальные требования к электронному учебному курсу, размещаемому в системе управления электронным обучением « Электронный университет - МООDLE> ТГУ: представлены образцы методических рекомендаций для студентов по изучению электронного учебного курса, подготовке к различным видам занятий  и аттестации: образцы документов Информационной и технологической карты. а также образцы документов Сведения о курсе для программ  высшего образования идополнительного профессионального образования. Данные методические рекомендации помогут преподавателям разработать электронный учебный курс и организоватьэлектронное обучение.

Документ "Методические рекомендации по разработке электронного учебного курса" содержит разделы
  • Предисловие
  • Рекомендуемые этапы работ при разработке Э У К
  • Приложение1.  Минимальные требования к электронному учебному курсу, размещаемому в системе управлеиия электронным обучением «Электронный университет - MOODLE» ТГУ
  • Приложение 2.  Образец методических рекомендаций для студснтов по изучению ЭУК. п одготовке к различным видам занятий и аттестации
  • Приложение 3.  Образец ииформационной и технологической карт.
  • Приложение 4. Образец документа "Сведения о курсе".