НБ предлагает помощь в формировании книгофонда

Университету в 2017 году предстоит пройти государственную аккредитацию.
Учебное управление осуществляет сбор информации о необходимости дозакупки в 2016 году учебников и учебных пособий для обеспечения основных образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Библиотека готова оказать помощь в данном процессе:

1.Проверить – наличие/отсутствие в фонде библиотеки изданий из списков рекомендованной литературы;

2.составить списки имеющихся изданий по дисциплинам, читаемым кафедрами.

Для этого в библиотеку нужно прислать перечень дисциплин и/или списки рекомендованной литературы. Затем, на основании проделанной работы, будет составлен список книг, которые необходимо приобрести в печатном или электронном формате.

P.S. Формирование фонда библиотеки по одной или нескольким отраслям знаний осуществляет группа ведущих специалистов библиотеки, список можно посмотреть на сайте НБ http://www.lib.tsu.ru/ru/kak-svyazatsya/bibliotekari

С уважением, Ефремова Ирина Николаевна
ведущий библиотекарь