Поздравляем с Премией ТГУ

В соответствии с решением Конкурсной комиссии по присуждению Премий ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, электронном обучении, литературе и искусстве (протокол от 28.11.2016, №2); решением Ученого совета ТГУ (протокол от 30.11.2016, № 10); приказом о присвоении звания Лауреата Премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в развитии электронного обучения, литературе и искусстве от 15.12.2016 №315/п: Звание лауреатов Премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в развитии электронного обучения, литературе и искусстве в 2016г. присвоено:
В номинации "За высокие достижения в науке" за монографию «The Dirac Equation and its Solutions» В.Г. Багрову - заведующему кафедрой квантовой теории поля ФФ; Д.М. Гитману - главному научному сотруднику лаборатории квантовой теории интенсивных полей.