МЭР в НБ

Научная библиотека ТГУ объявляет о проведении Месяца Электронных Ресурсов с 10 по 31 марта 2017 г.
Качественное использование информационных ресурсов является важнейшим конкурентным преимуществом современного исследователя. Приглашаем ученых, преподавателей, аспирантов и студентов погрузиться в мир электронных ресурсов НБ ТГУ и посетить серию специальных лекций и семинаров, которые делятся на три основных блока:

1.Электронные ресурсы НБ ТГУ в помощь научной и образовательной деятельности.
2. Подготовка качественной научной работы: написание, оформление, публикация, продвижение.
3. Основные наукометрические показатели и методика их определения
Среди лекторов – признанные эксперты в области научных коммуникаций, представители крупнейших международных и российских издательств, ведущие специалисты НБ ТГУ.
Сотрудники, преподаватели, аспиранты, посетившие не менее пяти мероприятий, получат удостоверение о повышении квалификации.
Студенты после посещения мероприятия получают сертификат.
Программа повышения квалификации «Современные библиотечные и информационные технологии для научной и образовательной деятельности» и график проведения семинаров

Записаться на семинарыи задать уточняющие вопросы можно:
1) по электронному адресу: dolgina@lib.tsu.ru <mailto:dolgina@lib.tsu.ru>(в письме укажите Ф.И.О. факультет, должность);
2) по телефону 529-711;
3) он-лайн запись (будет дополнительно разослана ссылка).

Будем рады видеть Вас среди слушателей семинаров.
Дата:
03.03.2017 to 31.03.2017