Программа ПК «Обеспечение качества высшего образования ...

С 2016 года Национальный исследовательский Томский государственный университет принимает участие в адаптации европейской модели обеспечения качества образования QM&CQAF для системы высшего образования России. В рамках реализации мероприятий по адаптации модели предусмотрено повышение квалификации научно-педагогических работников российских вузов по формированию компетенций, необходимых для применения и распространения модели QM&CQAF.
Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации «Обеспечение качества высшего образования в соответствии с Европейскими моделями качества образования и требованиями международного стандарта ISO 9001:2015» (36 ч.). Очное обучение будет проходить на базе ИДО ТГУ в течение одного дня 14 или 15 марта 2017 г. (по выбору слушателя) с 10.00 до 16.15 в ауд. 415 (2 учеб. корпус).
Обучение бесплатное.
Занятия проводят специалисты Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова.
Программа проведения обучения размещена в Приложении к письму.
По всем вопросам Вы можете обращаться к Рыльцевой Елене Викторовне, директору РЦДО, тел. 52-94-94, 53-44-33, e-mail: ryltseva@ido.tsu.ru