V Сибирская школа МООК

17-19 АПРЕЛЯ в нашем университете пройдет Международная научно-практическая конференция «МООК В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ: НА ПУТИ К ЦИФРОВОМУ УНИВЕРСИТЕТУ [1]» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Администрации Томской области, Ассоциации «Сибирский открытый университет».
КОНФЕРЕНЦИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО ТРЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
* Исследовательская сессия (17-18 апреля).
* Практики смешанного обучения (18 апреля).
* V Сибирская школа МООК (17-19 апреля).

СПИКЕРАМИ станут специалисты-исследователи в области онлайн-педагогики, открытого и электронного образования из России, США, Канады и других стран, представители региональных органов государственной власти высшего, среднего профессионального и общего образования, педагоги-практики и авторы-разработчики МООК, менеджеры и методисты российских и зарубежных вузов и открытых онлайн-платформ (Национальная платформа открытого образования, Лекториум, Stepic, Coursera и др.).
Участники конференции получат СЕРТИФИКАТ ИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТГУ о повышении квалификации по программе V Сибирской школы «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение» (36 часов).
УЧАСТИЕ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТГУ – БЕСПЛАТНОЕ.
Подать заявку на участие можно на официальной странице конференции http://mooc.tsu.ru/ru/conf [1] (ДО 10 АПРЕЛЯ).
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ!