XXIII Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых учёных»

С 1 по 8 апреля 2017 г. в Екатеринбурге состоялась двадцать третья Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых учёных. Программа конференции включала общие выступления, пленарные, обзорные, стендовые и экскурсионные программы по секциям:
Сама конференция была проведена в физкультурно-оздоровительном комплексе Гагаринский, который расположен в 58 км к западу от центра Екатеринбурга, в окрестностях города Первоуральск.
На конференции приняли участие около 100 человек с различных городов России. От нашего факультета, представляющие Томский государственный университет, приняли участие 9 человек: Чайковская Ольга Николаевна (декан), Конов Иван Александрович (заместитель декана по воспитательной работе), Кузьминых Михаил (магистрант 1 курса), Баранова Екатерина Михайловна (4 курс), Лазаренко Георгий (4 курс), Дурнева Елена Юрьевна (3 курс), Тохметова Аида Бауыржановна (3 курс), Бочарникова Елена Николаевна (3 курс), Курбанбаев Тимур Ильясович (2 курс). Шестеро из них принимали участие в обзорных и стендовых докладах, трое – в пленарных докладах и являлись организационным комитетом нашего факультета.

Подробный отчет
Фотографии: