Программа ПК <Основы управления проектами>.

В рамках выполнения программы повышения конкурентоспособности ТГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров и в целях разработки проектов развития его образовательной и научной деятельности Факультет повышения квалификации ТГУ приглашает преподавателей и научных сотрудников вашего факультета пройти обучение по программе повышения квалификации <Основы управления проектами>.
Программа направлена на подготовку проектных менеджеров, руководителей проектов и других специалистов, задействованных в проектной деятельности.
Программа знакомит слушателей с методологией управления проектами с учётом национальных и международных стандартов и гибких передовых методов организации проектной деятельности и имеет практико-ориентированную направленность.
Занятия по программе ведет Эльмурзаева Раиса Ахмедовна, канд. экон. наук, доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Института экономики и менеджмента ТГУ.
Очные занятия будут проходить две недели с 26.04.2017 по 13.05.2017 в Институте дистанционного образования ТГУ с 14-45 до 18-10, с 16.05.2017 по
19.05.2017 - самостоятельная работа над итоговым проектом. По завершении обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдаются удостоверения о повышении квалификации. Обучение проводится бесплатно.