Презентация ВНИИ ТФ "Карьерные возможности молодого специалиста"

"Карьерные возможности молодого специалиста на предприятии Росатома ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ» им. академика Е.И. Забабахина (г. Снежинск)".
26 апреля в 15.00 в 135 аудитории главного корпуса ТГУ.
Приглашаются молодые специалисты, студенты физико-математических и технических направлений подготовки.

Молодым специалистам предлагается:
Зарплата от 45 тыс. руб., карьерный рост
Возможность учебы в аспирантуре
Предоставляется ведомственное жилье квартирного типа:
• комната для одного;
• 1-ком. квартира для семейных.
Программа помощи в приобретении жилья - беспроцентный займ, оплата % по ипотеке.
Полный социальный пакет.
Подъемные, оплата переезда.
Возможность прохождения срочной службы в научной роте.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина" и Томский государственный университет связывает многолетнее сотрудничество. Специалисты кадровой службы ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ» посещают ТГУ дважды в год - весной и осенью, чтобы рассказать о возможностях молодых специалистов - работников предприятия и пригласить студентов на работу на предприятие после получения диплома. подробнее о предприятии можно посмотреть здесь: http://www.cstv.tsu.ru/res/ВНИИТФОТФиПМ.pdf

Все условия приема на работу молодых специалистов в Российский федеральный ядерный центр, координаты кадровой службы есть в Центре содействия трудоустройству выпускников ТГУ. Любому желающему мы сможем рассказать о предприятии, выслать на предприятие резюме, помочь с оформлением документов.
Тел. (3822)529831, e-mail: cstv@mail.tu.ru, www.cstv.tsu.ru