Визит ученых из Хьюстона (США) в институт биомедицины (ТГУ)

31 мая 2017 г. в  14:00 в рамках визита делегации из университета Хьюстона (США)  в САЕ "Институт биомедицины" ТГУ, в Научной Библиотеке  (большой конференц-зал, пр. Ленина, 34а, старое здание НБ, второй этаж) будут прочитаны  открытые лекции:
Метин Акай, "Оптические технологии биомедицинской инженерии сегодня и завтра"
Кирилл Ларин, "Оптическая когерентная томография: как увидеть бьющееся сердце изнутри?"
и доложена информация о планируемых научных исследованиях по направлению Биофотоника в Институте биомедицины ТГУ.
По окончанию докладов планируется  Круглый стол "Биофотоника – топ направление биотехнологий ближайшего будущего"
После дискуссии  желающие смогут записаться на экскурсии в лаборатории "Института биомедицины" ТГУ
Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и просто интересующихся оптическими биомедицинскими технологиями и приложениями биофотоники