Распределение студентов 3-го курса по кафедрам и профилям

  Кафедра физики металлов, гр.551     Кафедра физики плазмы,  гр.555
1  Мухамедова Регина Ренатовна    1  Черепанова Мираслава Анатольевна 
2  Лежнин Михаил Николаевич   2  Минаев Станислав Андреевич 
3  Камышев Игорь Андреевич    3  Яковлев Игорь Николаевич 
4  Бессонова Ирина Геннадьевна    4  Гомбоев Денис Станиславович
5  Хороших Александр Дмитриевич    5  Емельянов Олег Юрьевич 
6  Янушоните Элеонора Ионовна    6  Кравалис Евгений Владимирович
7  Барашкова Диана Владимировна    7  Ксенофонтов Алексей Борисович
8  Горошко Мария Евгеньевна      Кафедра общей и эксп. физики, гр.556а 
9  Гончаров Евгений Андреевич    1  Жаворонкова Екатерина Юрьевна 
      2  Силантьева Татьяна Сергеевна 
  Кафедра физики полупроводников, гр.552     Кафедра общей и эксп. физики, гр.556б 
1  Ошуров Ильмурат Пазылжанович    1  Мордасова Екатерина Владимировна 
2  Поломарчук Никита Михайлович    2  Вишневский Матвей Андреевич 
3  Карева Катерина Валерьевна    3  Фокин Павел Юрьевич 
4  Шевцова Ольга Дмитриевна    4  Кузнецов Вячеслав Сергеевич 
5  Жданов Андрей Евгеньевич    5  Кильмухаметова Алия Руслановна 
6  Маматов Павел Вячеславович    6  Битешев Эжер Аржанович 
7  Шубина Анастасия Алексеевна      
8  Подкорытов Илья Дмитриевич      Каф. астрон. и косм.геодезии, геод., гр.557а
  Кафедра оптики и спектроскопии, гр.553   1 Пак Ярослав Сергеевич
1  Оконешникова Элеонора Федоровна      Каф. астрон. и косм.геодезии, геод., гр.557б
2  Тучак Алексей Дмитриевич    1  Ахмедов Эдуард Арифович 
3  Креков Михаил Георгиевич    2  Климова Алена Владимировна 
4  Кравченко Анастасия Викторовна    3  Булгаков Андрей Сергеевич
5  Евдокимова Анастасия Михайловна    4  Меньчикова Анна Сергеевна 
6  Куканов Михаил Сергеевич    5  Пантелеева Ярослава Игоревна 
7  Невзорова Татьяна Алексеевна   6  Шмидт Екатерина Евгеньевна
8  Кругляков Марк Александрович    7  Курбанбаев Тимур Ильясович 
9  Бортник Анастасия Владимировна    8  Крылова Ирина Андреевна 
  Кафедра теоретической физики, гр.554      
1  Багринцев Иван Викторович       
2  Сараева Анастасия Александровна       
3  Ретунцев Иван Алексеевич       
4  Фукс Артем Андреевич       
5  Кузьмин Александр Сергеевич       
6  Туров Константин Анатольевич       
7  Гриценко Ирина Сергеевна       
8  Бауэр Даниил Александрович