Новой школе в Томске требуются физики и математики

В ТГУ обратилась директор Академлицея И.Н.Тоболкина с просьбой помочь подобрать педагогический персонал в новую школу в микрорайоне Зеленые Горки - структурное подразделение Академлицея. Новая школа на 1100 мест, вновь построенная впервые за 25 лет в Томске. По всем требованиям ФГОС. Очень современная.Особенно требуются учителя - физики и математики. И особенно-особенно - учителя труда-робототехники.
Предлагается трудоустройство выпускников, в том числе студентов магистратуры и практика студентов с перспективой дальнейшего трудоустройства. И трудоустройство и практика возможны и в Академлицее в Академгородке и в новой школе (м-н Зеленые Горки, ул.Дизайнеров, 4).
Требуются  выпускники бакалавриата и магистры,  Возможность трудоустройства в новую школу (или в Академлицей).
За доп.информацией обращаться в отдел практик и трудоустройства НИ ТГУ (3822)529831