Конкурс на финансовую поддержку участия НПР в программах академической мобильности

В рамках программы повышения международной конкурентоспособности университета  объявлен конкурсный отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета в программах академической мобильности по направлениям:
  • Научная деятельность (И.В. Ивонин – проректор по научной работе);
  • Образовательная деятельность (В.В. Дёмин – проректор по учебной работе);
  • Организационно-методическая деятельность (Д.В. Сухушин - проректор по программам развития).
Финансовая поддержка поездки из средств Программы предусматривает полную или частичную оплату расходов только для научного-педагогических сотрудников ТГУ (декан факультета/директор института, зав. кафедрой, профессор, доцент, ст. преподаватель, ассистент, научный сотрудник, младший научный сотрудник, старший научный сотрудник, главный научный сотрудник, ведущий научный сотрудник).