Поселение в "Парусе" на будущий учебный год

Выписка из решения комиссии по поселению в СЖК «Парус» студентов физического факультета от 24.05.2018
 
В соответствии с распоряжением о процедуре распределения мест в СЖК «Парус», утвердить следующий рейтинг студентов 
(с учетом успехов в учебе и активного участия в жизни факультета):

На основании рейтинга студентов формируется план поселения в СЖК "Парус" на 2018-2019 учебный год.
(Студенты, получившие балл от 4 будут поселены)

 
№ п/п Аспиранты   № п/п Магистранты Балл
1 Гурьянов Сергей Александрович   1 Лазаренко Георгий Юрьевич 5
2 Вязовская Александра Юрьевна   2 Кудайбергенова Меруерт Киржановна 5
3 Алмаева Ксения Викторовна   3 Лохин Алексей Александрович 4.5
4 Ефтифеева Анна Сергеевна   4 Пидченко Михаил Борисович 4.5
5 Тагильцев Антон Игоревич   5 Пичкалёва Мария Владимировна 4,33
6 Аккузин Сергей Александрович   6 Дурновцев Сергей Николаевич 4.25
7 Дроздова Анна Константиновна   7 Терещенко Евгений Васильевич 4.25
 
 
 
 
№ п/п Студенты 2 курса Баллы № п/п Студенты 3 курса Баллы
1 Тимошевская Светлана Юрьевна 5.00 1 Валиулина Линара Ильмировна 4,75
2 Носырев Олег Дмитриевич 5.00 2 Кром Дмитрий Евгеньевич 4,75
3 Матыскина Екатерина Владимировна 5.00 3 Медведев Семен Юрьевич 4,50
4 Зуева Екатерина Андреева 4,66 4 Зайцев Денис Сергеевич 4.00
5 Попова Мария Александровна 4,66 5 Буйзем Мохамед Салахеддинович 4.00
6 Федорович Жанна Павловна 4,33 6 Жердева Мария Валериевна 4.00
7 Кузнецов Владислав Андреевич 4,33 7 Дубовиков Кирилл Максимович 4.00
8 Курдюков Роман Вячеславович 4,33 8 Волокитина Анастасия Владимировна 4.00
9 Мамазакиров Ойбек Рустамович 4,33 9 Габитова Ильфа Азаматовна 4.00
10 Ким Константин Евгеньевич 4,33 10 Кондратович Константин Валерьевич 3,75
11 Гонтарев Роман Алексеевич 4,33 11 Атовуллаева Асия Анваровна 3,75
12 Самаринова Алиса Андреевна 4,33 12 Курчин Константин Николаевич 3,75
13 Конради Никита Вячеславович 4,33 13 Осеева Анастасия Михайловна 3,5
14 Кайырбекова Алтын Сейсенбеккызы 4.00 14 Анненков Николай Олегович 3,25
15 Бактыбекова Айгерим Бактыбековна 4.00 15 Довгалюк Владимир Павлович 3,25
16 Таалайбекова Бегимай Таалайбековна 4.00 16 Мамырова Маржан Рустемовна 3,25
17 Мазин Константин Сергеевич 4.00 17 Чувашев Максим Дмитриевич 3.00
18 Лапшина Анна Алексеевна 4.00 18 Горюнов Андрей Валерьевич 2,25
19 Шарыбкина Кристина Константиновна 4.00 19 Берендеев Даниил Михайлович 1,5
20 Черницкий Роман Сергеевич 4.00 20 Бронс Роберт 1.00
21 Деменева Ирина Сергеевна 4.00 21 Завотпаев Ислам Кайруллаевич 0,25
22 Федосеев Никита Денисович 4.00 22 Протасова Александра Александровна -0,50
23 Данилов Артем Русланович 4.00 23 Русина Юлия Александровна -0,75
24 Шубин Александр Сергеевич 4.00 24 Турушева Вероника Владимировна -0,75
25 Суранов Дмитрий Андреевич 4.00 25 Егимбаев Нурсултан Канатович -1,50
26 Пак Алексей Игоревич 3,66 26 Древаль Анастасия Владимировна -1,50
27 Мажитова Мээримай Сайпжановна 3,66 27 Ефремов Игорь Сергеевич -3.00
29 Турганбаева Саламат Бакытбековна 3,66      
30 Тараканова Анастасия Вячеславовна 3,66   Студенты 4 курса  
31 Шкуренко Александр Равильевич 3,66 1 Ретунцев Иван Алексеевич 5.00
32 Карчебный Никита Сергеевич 3,66 2 Гайдучик Александр Викторович 5.00
33 Фаткуллин Илья Дмитриевич 3,66 3 Бессонова Ирина Геннадьевна 4,75
34 Аринина Кристина Анатольевна 3,33 4 Шмидт Екатерина Евгеньевна 4,75
35 Каракин Вячеслав Анатольевич 3,33 5 Гончаров Евгений Андреевич 4,75
36 Волгунцова Дарья Александровна 3,33 6 Булгаков Андрей Сергеевич 4,75
37 Силкин Дмитрий Сергеевич 3,33 7 Барашкова Диана Владимировна 4,50
38 Баландов Сергей Вячеславович 3,33 8 Куканов  Михаил Сергеевич 4,33
39 Оболонцкий Петр Марьянович 2,33 9 Жаворонкова Екатерина Юрьевна 4,33
40 Син-Шоу Валерия Владимировна 2.00 10 Янушоните Элеонора Ионовна 4,25
41 Пономарев Владимир Константинович 1,33 11 Хороших Александр Дмитриевич 4,25
42 Андреев Ярослав Ильич 1.00 12 Крылова Ирина Андреевна 4,25
43 Ходюков Кирилл Игоревич 0,66 13 Кузьмин Александр Сергеевич 4,25
44 Нортожиев Махмуд Олимжонович 0 14 Минаев Станислав Андреевич 4.00
45 Ербатыров Айбек Ербатырович 0 15 Багринцев Иван Викторович 4.00
46 Тунда Глеб Евгеньевич 0 16 Оконешникова Элеонора Фёдоровна 4.00
47 Конарева Виктория Андреевна -0,67 17 Сараева Анастасия Александровна 3,75
48 Боженкова Софья Александровна -0,67 18 Меньчикова Анна Сергеевна 1.00
49 Богдан Евгений Викторович -0,67      
50 Азимов Роберт Раджиевич -0,67      
51 Ли Павел Аркадьевич -0,67      
52 Попель Артем Сергеевич -1,67      
53 Тартыгин Антон Владимирович -1,67      
54 Обилов Фазлидин Кучкорович -2