Распределение студентов 3-го курса по кафедрам и профилям, 2020

Группа 051810 (модуль по выбору «Физика металлов», кафедра физики металлов)

  1. Ким Анна Владимировна
  2. Ковалёва Марина Андреевна
  3. Курлевская Ирина Дмитриевна
  4. Куцев Максим Сергеевич
  5. Лях Дарья Андреевна
  6. Нугманова Алина Бейбитовна
  7. Сапежинская Татьяна Александровна
  8. Старкина Юлия Александровна
  9. Асанова Гульнура Темирбековна

Группа 051820 (модуль по выбору «Физика полупроводников», кафедра физики полупроводников)

  1. Шершнев Андрей Вячеславович
  2. Ишков Арман Дмитриевич
  3. Петраков Владислав Александрович
  4. Лоншаков Сергей Евгеньевич
  5. Соломин Геннадий Вячеславович
  6. Зубарь Дмитрий Евгеньевич
  7. Казаринов Родион Викторович
  8. Тисс Никита Сергеевич
  9. Казиев Рустам Алмазбекович

Группа 051830 (модуль по выбору «Оптика и спектроскопия», кафедра оптики и спектроскопии)

  1. Бордовский Юрий Игоревич
  2. Ахметжанова Екатерина Владимировна
  3. Безлепкина Надежда Павловна
  4. Юдин Максим Александрович
  5. Волков Виктор Константинович
  6. Грабарь Кирилл Витальевич
  7. Грабарь Александра Эдуардовна
  8. Мерзлякова Диана Александровна
  9. Ашмарина Мария Владимировна
  10. Сабуров Султан Канатович

051840 (модуль по выбору «Теоретическая и математическая физика», кафедра Теоретической физики, кафедра квантовой теории поля)

  1. Ибрагимов Равиль Азизович
  2. Рубцова Дарья Ивановна
  3. Фроловский Даниил
  4. Строна Дмитрий Александрович
  5. Соколов Алексей Алексеевич

051850 (модуль по выбору «Физика плазмы», кафедра физики плазмы)

  1. Тюкавкин Алексей Григорьевич
  2. Мутылин Олег Олегович
  3. Шелгачёв Артем Евгеньевич
  4. Крылов Сергей Владимирович
  5. Панасюченко Василий Андреевич
  6. Чай Юньлай
  7. Кабаков Кирилл Андреевич
  8. Пономарев Владимир Константинович

051860 (модуль по выбору «Информационные технологии в науке и образовании», блок 1, кафедра общей и экспериментальной физики)

  1. Русдиана Чечеп
  2. Лобынцев Евгений Сергеевич
  3. Тримасов Игорь Андреевич
  4. Айтбаев Сулейман Бахадыр улы
  5. Абакумов Александр Александрович
  6. Богдевич Алекс Олегович
  7. Воронин Роман Игоревич
  8. Ершов Виктор Николаевич
  9. Скударнов Аркадий Тимурович

051866 (модуль по выбору «Информационные технологии в науке и образовании», », блок 2, кафедра общей и экспериментальной физики)

  1. Кузьмина Карина Амировна 
  2. Вотинцев Алексей Павлович
  3. Матвиенко Анжелика 
  4. Володченко Елизавета Михайловна 
  5. Прохоров Евгений Николаевич
  6. Солодовников Александр Александрович
  7. Лесовая Евгения Борисовна

051877 (модуль по выбору «Астрономия и компьютерное моделирование динамики космических систем », кафедра астрономии и космической геодезии)

  1. Махмуд Абдалла Махмуд Али
  2. Глухенко Юрий Вячеславович
  3. Дмитриева Татьяна Витальевна

051870 (направление 09 «»Информационные системы и технологии, кафедра астрономии и космической геодезии)

  1. Зулпукаров Эрнест Талипович
  2. Пан Анатолий Эдуардович
  3. Пак Алексей Игоревич
  4. Калдыбек Аружан Асаналикызы
  5. Басхаев Дмитрий Львович
  6. Раздобреев Леонид Витальевич
  7. Буй Чонг Тин
  8. Звонарева Софья Александровна
  9. Бокова Полина Андреевна
  10. Анисова Дарья Алексеевна
  11. Андреев Иван Григорьевич
  12. Курбанбаев Тимур Ильясович