​Презентация программ магистратуры МФТИ

Презентация программ магистратуры Московского физико-технического института (национального исследовательского университета)

Физтех-школа фундаментальной и прикладной физики МФТИ (факультет общей и прикладной физики, факультет проблем физики и энергетики) проводит презентацию программ магистратуры по фундаментальной и прикладной физике и биофизике для студентов бакалавриата высших учебных заведений города Томска.

В ходе презентации будет рассказано о направлениях подготовки в магистратуре, а также научных организациях-партнерах МФТИ, в которых обучающиеся имеют возможность выполнять НИР и продолжать работу после окончания института.

Будет приведена информация об условиях поступления, этапах подачи документов и прохождения вступительных испытаний.

Встреча состоится в пятницу 22 февраля в 16-35 в аудитории 211 Главного корпуса СФТИ. Приглашаются все заинтересованные!