Конкурс на повышенную академическую стипендию.

Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию.

Соискателям необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности (а) перечень документов, подтверждающих достижения в соответствии с пунктами информационной карты; б) подтверждающие документы) и представить заполненные информационные карты (в двух экземплярах) и портфолио достижений в деканат в срок до 17.02.2020 (включительно).
 Условия конкурса в файле.

Обратите внимание!
  • В ДК произошли изменения, например, добавился пункт: получение награды за научно-исследовательскую работу, представленную в конкурсе докладов по итогам очных мероприятий (конференций, форумов), проводимых федеральными государственными образовательными организациями высшего образования и академическими институтами
  • Студентам, претендующим на назначение повышенной государственной академической стипендии, НЕОБХОДИМО загрузить сканы документов, подтверждающих достижения, в систему Фламинго (http://flamingo.tsu.ru) и подтвердить в ней свое участие в конкурсе.
 Решение конкурсной комиссии по назначению студентов факультетов на повышенную государственную академическую стипендию во втором семестре 2019/2020 учебного года – до 10.03.2020.
Справки по телефону (3822)529-552
rudenko@ido.tsu.ru (Руденко Татьяна Владимировна)