Приглашается студент на должность учителя физики и астрономии.

Администрация МАОУ «СОШ№76» приглашает на работу студентов на должность учителя физики и астрономии.
Педагогическая нагрузка (учебные часы) от 18 учебных часов.
Часы внеурочной деятельности по подготовке к ГИА, платные дополнительные образовательные услуги (по желанию). Расписание занятий будет составлено с учётом расписания занятий в ТГУ.
Оплата труда. Заработная плата от 25000 рублей.
В ЗАТО Северск оклад учителя увеличен на 28,5%. Заработная плата складывается из базовой части и стимулирующей. С Положением можно ознакомиться на сайте образовательной организации. Выплачиваются все виды стипендий: молодой специалист, молодой учитель.
Краткая характеристика организации. Школе 65 лет (первая школа г.Северска), расположена на ул.Парковая,2а. Обучаются дети с 2-х до 18 лет. Структурным подразделением является детский сад (96 детей). Всего в школе 725 обучающихся и воспитанников. Основное направление: развитие лингвистической компетенции обучающихся(лингвистические классы, раннее изучение иностранного языка, с 4-х лет). На каждой параллели класс художественной гимнастики (девочки, Школа олимпийского резерва). В школе 14 молодых педагогов, средний возраст педагогов 37 лет.
Условия работы: оборудованный учебный кабинет (ПК, видеопроектор, экран), лаборантская.
Иногородним выплачивается 3000 рублей в месяц за съём  жилья на основании договора  аренды.

Вакансия актуальна с 01.02.2020г
Обращаться по телефону 8 983 340 00 10