Дистанционный формат обучения это не каникулы!

В связи с переходом ТГУ на дистанционный формат обучения, всем студентам нужно зайти в систему MOODLE для проверки записи на курсы текущего семестра. В ближайшее время преподаватели отправят дополнительные инструкции по дистанционному обучению по своим дисциплинам через форумы объявлений в электронных курсах.

Минимальный формат работы: а) Заходить на курс в MOODLE и изучать материалы ПРЕДСТОЯЩЕЙ лекции. б) В соответствии с расписанием заходить на курс в MOODLE, выполнять указанные задания к данной лекции, или к теме, использовать форум для обсуждения с преподавателем текущих вопросов. Формат проведения лекции и практических заданий по каждой дисциплины определяется преподавателем.

В скором времени у вас в списке появится курс "Электронный деканат ФФ" с общей информацией/объявлениями. Общая рассылка из электр. декан. будет приходить к вам на е-майл. Проверяйте чаще почту!

В системе MOODLE преподаватели также будут проверять вашу посещаемость, выполнение заданий, проставлять контрольные точки. Студент, не прошедший все контрольные точки по предмету, к аттестации по данному предмету в сессию не допускается.