Пограмма«Основы квантовых технологий по стандартам WorldSkills».

Набор слушателей на общеразвивающую программу «Основы квантовых технологий по стандартам WorldSkills»

Научно-образовательный центр по квантовым технологиям РФФ ТГУ объявляет о наборе слушателей на общеразвивающую программу «Основы квантовых технологий по стандартам WorldSkills».

Программа имеет общеразвивающий характер и позволит Вам познакомится с основами квантовых технологий. В частности, на простом уровне будут рассмотрены вопросы построения оптоволоконных схем, системы квантового распределения ключей и базовые основы вычислений с помощью квантового компьютера. Данная программа может быть освоена студентами как старших, так и младших курсов.

Сроки реализации программы: с 08.06.2020 по 17.06.2020 Форма проведения: дистанционный формат
Объем: 18 часов дистанционного обучения, 18 часов самостоятельной работы Студенты ТГУ проходят обучение бесплатно!
По результатам прохождения программы слушатели получат сертификат.
Для записи на программу необходимо заполнить заявление в приложенном файле и направить на почту Каширскому Даниле Евгеньевичу - [ mailto:kde@mail.tsu.ru | kde@mail.tsu.ru ]