Запуск студенческого проекта НТИ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Фондом «Сколково» и Кружковым движением Национальной технологической инициативы (далее - НТИ)
при поддержке Агентства стратегических инициатив 25-27 марта 2021 года
проводит Школу по подготовке наставников «Запуск студенческого проекта НТИ».

Школа направлена на трансляцию наиболее эффективных технологий наставничества над студенческими проектами в логике НТИ.

В программе Школы предусмотрены лекции и практикумы о сквозных технологиях и перспективных рынках НТИ, способах запуска студенческого проекта НТИ, особенностях сопровождения студенческих
команд и о взаимодействии с индустриальными партнерами и экспертами.

Участники Школы познакомятся с ландшафтом инновационной экосистемы Российской Федерации, технологическими форсайтами и экосистемой проекта Фонда «Сколково».

Регистрация для участия в Школе открыта до 16 марта 2021 года по ссылке: https://academy.sk.ru/events/556.

Контакты: Руденко Т.В., rudenko@ido.tsu.ru, 529-552