Даты защит 2021 года

Даты защит 2021 года.

Председатель Лотков А.И.
17 июня - бакалавры (модули "Физика металлов" , "Медицинская физика" , "Физика полупроводников" )
18 июня - магистранты (модули ""Физика конденсированного состояния вещества", "Физика полупроводников. Микроэлектроника" ).

Председатель Козырев А.В.
17 июня - бакалавры (модули "Оптика и спектроскопия", "Физика плазмы" )
18 июня - магистранты (модуль "Физические методы и информационные технологии в биомедицине" )
21 июня - магистранты (модули ""Физика атомов и молекул", "Теоретическая и математическая физика", "Физика плазмы","Информационные процессы и системы","Физика в современной школе" )