Встреча с сотрудниками предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Уважаемые студенты Физического факультета!

Приглашаем вас на встречу с сотрудниками предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», которая пройдет 29.03.2021 в 211 аудиторию (17, СФТИ, пл. Новособорная 1).

1. Начало в 14-00 встреча с сотрудником Российский Федеральный Ядерный Центр-Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (РФЯЦ-ВНИИТФ), г. Снежинск.

2. Начало в 14-30 встреча с сотрудником «Троицкого института инновационных и термоядерных исследований (ГНЦ РФ ТРИНИТИ), городской округ Троицк, города Москвы.

Цель встречи: познакомить вас с предприятиями и пригласить на производственную и преддипломную практику.

Фотографии: