Студенты, преподаватели и сотрудники ТГУ могут бесплатно пройти обучение на 4000+ курсах от лучших университетов мира на крупнейшей международной платформе Coursera.
Для ТГУ международная образовательная платформа продлила доступ к программе до конца 2021 года.
Важно: студенты и сотрудники нашего университета могут записаться на онлайн-курсы до 10 ноября 2021 года и завершить обучение до 31 декабря 2021 года по выбранным курсам. По окончании программ все слушатели получат сертификаты.Инструкция по подключению к Coursera for Campus в файле по ссылке: