Интеллектуальная игра-квиз

10 ДЕКАБРЯ 2022 Г. НА ФИЗИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА-КВИЗ
“WHO ARE YOU: A PHYSICIST OR NOT A PHYSICIST?”

10 декабря 2022 г. на Физическом факультете была проведена интеллектуальная игра-квиз Who are youa physicist or not a physicist?” на английском языке. Игра была организована силами профкома студентов Физического факультета Софьей Федосей и Даниилом Кулешовым (гр.052104) совместно с командой преподавателей кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов в составе: доцент Душейко Александра Суфуатовна, старший преподаватель Федоровский Александр Евгеньевич и преподаватель Рыжова Ольга Владимировна, которые в настоящее время обучают студентов Физического факультета английскому языку.
В мероприятии приняли участие студенты 1-2 курсов. В процессе игры им необходимо было блеснуть уровнем владения английским языком, проявить знания в области физики, а также продемонстрировать незаурядную логику. В итоге победу завоевала команда Huge Metal Fans. От всей души поздравляем ребят с триумфом!

Организаторы благодарят деканат Физического факультета и декана Филимонова Сергея Николаевича за финансовую помощь в проведении мероприятия, а также Конова Ивана Александровича, доцента кафедры оптики и спектроскопии, за содействие и активную помощь в организации Квиза.

Фотографии: