Студенческое самоуправление

Профбюро ФФ
Профорг ... занимается защитой законных прав студентов и их интересов. Также организацией участников на мероприятиях. Заместитель профорга ....., помогает профоргу в организации мероприятий и работе с активными студентами.
Культурно-массовый организатор ...., организует культурно-массовые мероприятия, занимается привлечением студентов к участию в общественной и культурной жизни факультета Спортивный организатор ....., организует спортивные мероприятия и помогает спортивному клубу ТГУ в проведении соревнований.
Оздоровитель ...., помогает поправить здоровье в профилактории, поддерживает студентов ФФ в тонусе круглый год. Представитель института кураторов ....., занимается сплочением факультета и является наставником младших курсов.
Средства массовой информации ....., занимается информированием и освещением мероприятий.