Студенческое самоуправление

Профбюро ФФ
Профорг Жердева Мария @zhmv28, занимается защитой законных прав студентов и их интересов. Также организацией участников на мероприятиях. Заместитель профорга Солодовников Александр @solo13alex, помогает профоргу в организации мероприятий и работе с активными студентами.
Культурно-массовый организатор Древаль Анастасия @n.dreval, организует культурно-массовые мероприятия, занимается привлечением студентов к участию в общественной и культурной жизни факультета Спортивный организатор Кром Дмитрий @dmitry_cska_krom, организует спортивные мероприятия и помогает спортивному клубу ТГУ в проведении соревнований.
Оздоровитель Матыскина Екатерина @id488721369, помогает поправить здоровье в профилактории, поддерживает студентов ФФ в тонусе круглый год. Представитель института кураторов Кайырбекова Алтын @goldarihot, занимается сплочением факультета и является наставником младших курсов.
Средства массовой информации Тропина Елизавета @lizonka.cherry, занимается информированием и освещением мероприятий.

Актив СЖК «Парус»
Поливода Михаил -
председатель студенческого совета, тел. 8-923-40-39-30
Бочарникова Елена - староста 6 этажа, тел. 8-952-880-08-44 Дурнева Елена - староста 5 этажа, тел. 8-923-403-58-71