E.V.Gulbinskaya. Physics Adventure

Настоящее пособие ("Student's Book") состоит из 7 уроков и приложений. Каждый урок включает вокабуляр, текст на английском языке, посвященный определенному разделу физики, схемы, отражающие содержание текста, предтекстовые и послетекстовые упражнения. К основным урокам прилагаются дополнительные тексты, лексика для обсуждения научных статей и написания докладов, справочный материал специального назначения, глоссарий.
Оригинально поданный материал в сочетании с большим количеством занимательного материала (забавных физических экспериментов, шуток, кроссвордов, ребусов, пзнавательной информации, игр) может увлечь любого студента и опровергает точку зрения, что изучать тексты по специальности скучно, трудно и неинтересно.
Данное пособие рекомендуется использовать в комплексе с 'English Grammar: Reference and Practice Book for Science Stydents'.
Пособие предназначено для студентов бакалавриата I - II курсов физических факультетов.

Пособие    Appendices
WordStudy