Jump to navigation
Физический факультет
Ваши открытия — будущее
Распределение студентов 3-го курса по кафедрам и профилям, 2023
Группа 052110 (модуль по выбору «Физика металлов», кафедра физики металлов)
- Волкова Полина Васильевна
- Гомоля Борис Владимирович
- Жаникаева Томирис Мухтаровна
- Ивлев Илья Сергеевич
- Иргизцев Даниил Романович
- Пасько Владимир Денисович
- Рыжакова Валентина Геннадьевна
- Сазонтов Дмитрий Андреевич
- Штаудингер Иосиф Романович
Группа 052120 (модуль по выбору «Физика полупроводников», кафедра физики полупроводников)
- Казаринов Родион Викторович
- Кодиров Омад Комилжонович
- Маленкова Дарья Сергеевна
- Онищенко Николай Иванович
- Соловьев Алексей Александрович
- Чмырев Владислав Дмитриевич
- Шершнев Андрей Вячеславович
Группа 052130 (модуль по выбору «Оптика и спектроскопия», кафедра оптики и спектроскопии)
- Белоусова Елизовета Юрьевна
- Иринчинов Вячеслав Иванович
- Калдыбаев Кирилл Игоревич
- Костенко Андрей Иванович
- Куликова Екатерина Дмитриевна
- Стаинова Елизавета Евгеньевна
052140 (модуль по выбору «Теоретическая и математическая физика», кафедра Теоретической физики, кафедра квантовой теории поля)
- Богданов Евгений Валентинович
- Вологжин Матвей Алексеевич
- Гапченко Артур Сергеевич
- Голева Ольга Николаевна
- Левин Никита Николаевич
- Мокринский Марк Вадимович
- Ордабаев Адиль Еркенович
- Полищук Илья Романович
- Пономаренко Варвара Валерьевна
- Сивцова Александра Александровна
052050 (модуль по выбору «Физика плазмы», кафедра физики плазмы)
- Горбунов Александр Олегович
- Егерь Валерий Владимирович
- Жабборов Умиджон Бобир угли
- Овчинникова Анна Константиновна
- Симонов Алексей Андреевич
- Хай Ян Евгеньевич
- Яровой Виктор Витальевич
052160 (модуль по выбору «Информационные технологии в науке и образовании», блок 1, кафедра общей и экспериментальной физики)
- Валов Евгений Викторович
- Кузьминых Оксана Дмитриевна
- Лобынцев Евгений Сергеевич
- Маковей Кирилл
- Сидоров Сергей Викторович
- Солодовников Александр Александрович
052166 (модуль по выбору «Информационные технологии в науке и образовании», блок 2, кафедра общей и экспериментальной физики)
- Краева Наталья Андреевна
- Штак Алёна Вадимовна
052177 (модуль по выбору «Астрономия и компьютерное моделирование динамики космических систем», кафедра астрономии и космической геодезии)
- Данилкина Анна Николаевна
- Чубаров Сергей Владимирович
052170 (направление 09 «Информационные системы и технологии», кафедра астрономии и космической геодезии)
- Деревянко Денис Романович
- Евдокимов Артём Андреевич
- Желонкин Владислав Сергеевич
- Жумакун Айбар
- Исаченко Егор Андреевич
- Кирюхин Данила Николаевич
- Кулешов Данил Юрьевич
- Курбанбаев Нодирбек Нурбек угли
- Минеев Иван Евгеньевич
- Пак Алексей Игоревич
- Попловец Алексей Вячеславович
- Сельнягин Дмитрий Владимирович
- Таванов Руслан Сакенович
- Тартыгин Антон Владимирович
- Устюгов Роман Михайлович
- Фелингер Григорий Константинович
- Цветков Никита Богданович
- Шкильнюк Тимофей Александрович
- Якушев Илья Евгеньевич