Письмо В.Н. Покровского (получено 20 октября 2003 г.)

Уважаемые коллеги,
мне, выпускнику кафедры теоретической физики 1958 года,
было очень приятно встретить знакомые имена на странице выпускников.
Я хотел бы внести некоторые исправления и добавления.

Обо мне:
Покровский Владимир Николаевич, профессор, д.ф.м.н.
ТПИ, н. с.,
1964-1979: Черноголовка, Институт Химической Физики АН, старший научный сотрудник,
1980-1989: Барнаул, Алтайский Политехнический Институт, зав. кафедрой прикладной математики,
1989-1995: Москва, Московский Экономико-Статистический Институт, зав. кафедрой прикладной математики,
На пенсии с 1995 года, но работал на Мальте, где написал две монографии:
V.N. Pokrovski. Physical Principles in the Theory of Economic Growth Ashgate, Aldershot, 1999.
V.N. Pokrovskii. The Mesoscopic Theory of Polymer Dynamics. Kluwer Academic Publishers, Dordrecht, 2000.
О других:
Згаевский Витольд Эдуардович, профессор, д.ф.м.н. после СФТИ,теор.отдел, работал не в ин-т. кристаллографии, а в Институте Химической Физики АН (Черноголовка), старший научный сотрудник и зав. лабораторией с 1965 года.

Я не нашел имя нашей согруппницы - выпускницы 1958 года: Максимова (по мужу Михеева) Эмилия Павловна,
последний раз я видел её в Новосибирске в 1985(?) году, она работала в Институте Биофизики АН.
 Спасибо за ваши заботы о страницах выпускников. Они очень нужны.

Я охотно отвечу на все ваши вопросы.
 С наилучшими пожеланиями, Владимир Николаевич Покровский