С Юбилеем декана ФФ!

Сергей Николаевич,
примите наши самые теплые поздравления С Днем Рождения, с Юбилеем!
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни! Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится и приумножится все хорошее, что есть в Вашей жизни! Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам достичь новых высот!
Желаем Вам творческих побед, успешных и интересных проектов, огромных научных достижений и благодарных студентов!

Деканат

Кафедра теоретической физики поздравляет Сергея Николаевича с юбилеем и желает ему больших успехов в профессиональной и личной сферах жизни.

С большим уважением и радостью от лица всего коллектива лаборатории фотофизики и фотохимии молекул поздравляем Вас с Юбилеем! Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания близких людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Искренне выражаем благодарность за эффективное сотрудничество, конструктивное общение и Ваши прекрасные человеческие качества! Позвольте от всей души пожелать Вам чувствовать себя комфортно, уверенно и надежно — как на рабочем месте, так и в домашней уютной обстановке!

Кафедра астрономии и космической геодезии поздравляет лучшего по Вселенной декана с юбилеем! Желаем, чтобы под Вашим руководством физический факультет достиг астрономических высот (во всех смыслах этого слова)! А Вам лично - чтобы вопреки всем законам физики и астрономии в сутках было столько часов, чтобы хватило и на научную работу и даже на общение с семьей!

Дорогой Сергей Николаевич, замечательный наш коллега, умный, позитивный, увлеченный, всегда готовый к воплощению новых идей, легкий на подъем, умеющий вдохновлять и поддерживать в трудную минуту. Вам по плечу многое – и в науке, и в жизни, и в общении с друзьями и соратниками.  Нам повезло много лет работать с Вами на одной кафедре и вносить вклад в родную полупроводниковую науку.  Когда в коллективе есть такие люди, как Вы, работается легко и весело, и успех сопутствует всегда и во всём. Конечно, очень жалко было отдавать Вас на руководящую работу, но мы горды тем, что вырастили для любимого факультета отличного декана.
Сердечно поздравляем с Юбилеем!
Пусть с годами приходит мудрость, но не уходит молодость и задор, желание жить, творить, путешествовать, дружить и любить. Пусть всё удаётся и всё получается, работа приносит радость, а дома всегда ждут благополучие, тепло и уют.

С уважением и любовью, сотрудники кафедры физики полупроводников

Фотографии: