На ФФ прошла игра-квиз “Merry QUIZmas!”

16 ДЕКАБРЯ 2023 Г. НА ФИЗИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА-КВИЗ “Merry QUIZmas!”

16 декабря 2022 г. на Физическом факультете была проведена интеллектуальная игра-квиз “Merry QUIZmas!” на английском языке. Игра была организована силами профкома студентов физического факультета в составе: Сивцова Александра, Дробков Кирилл, Опарина Дарья, Урунбаев Табриз, Родченкова Майя и преподавателями кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Рыжовой Ольгой Владимировной и Федоровским Александром Евгеньевичем, которые обучают студентов английскому языку на физическом факультете.
В мероприятии приняли участие студенты бакалавриата 1-2 курсов. Для достижения победы им было необходимо проявить знания английского языка, продемонстрировать незаурядную логику и эрудицию. Игра прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята получили не только положительный заряд, но и отличное настроение, а главное, расширили свой кругозор за счет полезной информации, содержащейся в заданиях квиза.
По результатам игры первое место было присуждено команде Tyap-Lyap 2000”.
Вот имена победителей: Ланцова Маргарита (группа 052204), Айдимамадова Аёра (группа 052202), Сайко Ксения (группа 052204), Карлыбаева Феруза (группа 052202), Деева Дарья (группа 052203).

Желаем ребятам дальнейших успехов и неиссякаемого энтузиазма для проведения подобных мероприятий!

Организаторы благодарят деканат физического факультета, декана Филимонова Сергея Николаевича и заместителя декана по воспитательной работе Конова Ивана Александровича за финансовую помощь в организации мероприятия.
Фотографии: