Выпускники ФФ 1966 г.

Низкий поклон и сердечная, искренняя благодарность родному физическому факультету, который выучил, воспитал нас, позволил добиться значительных успехов в жизни. Многие наши выпускники являются профессорами, докторами физ.-мат. наук, доцентами, кандидатами. Многие занимают руководящие посты в вузах, в НИИ, на производстве и в фирмах - как в России, так и за рубежом. И все это потому, что мы учились на самом замечательном факультете, где всегда царила атмосфера дружбы, свободы, где каждый знал, что он всегда найдет поддержку в любых нестандартных ситуациях. В научной и образовательной среде всего мира знают о физфаке Томского государственного университета, ценят его выпускников.

Поздравляем физфак с юбилеем, желаем дальнейшего развития, процветания! Пусть коллектив студентов и сотрудников физфака никогда не стареют душой!

Хотим показать, что было, когда мы были первокурсниками, и чего нет у современных студентов - это демонстрации 1 Мая и 7 ноября, где всегда было очень весело; это работа летом в колхозах (обязательная трудовая практика!), которая сближала студентов, и где тоже было очень здорово!

Выпускники ФФ 1966 г