Конкурс инициативных проектов по развитию университета

Приглашаем к участию в конкурсе инициативных проектов по развитию университета

Предложить инициативу могут сотрудники вузов, студенты, выпускники, школьники, педагоги, общественные организации, бизнес-партнеры и любой житель города.

В рамках конкурса поддерживаются инициативы по развитию университета и университетской среды, в том числе по развитию культуры, коммуникаций, инфраструктуры университетский среды, созданию сервисов по улучшению практики организации образования и научной деятельности, направленных на повышение качества жизни внутренних и внешних стейкхолдеров университета (сотрудников, студентов, абитуриентов, выпускников, педагогов, бизнес-партнеров и жителей города).

В первую очередь поддержку получают инициативы, имеющие потенциал для выхода на самостоятельное финансовое обеспечение, возможность тиражирования и создания механизмов, которые в дальнейшем будут использоваться на постоянной основе.
Дата:
07.02.2017 to 08.03.2017