Конференция по новым технологиям в образовании #EdCrunch Томск

Национальный исследовательский Томский государственный университет 30 мая-1 июня 2018 г. проводит Международную конференцию по новым технологиям в образовании #EdCrunch Томск.
«#EdCrunch Томск» – сибирская ветвь одной из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий в среднем, высшем и профессиональном образовании «EdCrunch-2018».
Конференция проводится при поддержке при поддержке Министерства образования и науки РФ, Рыбаков Фонда, МИСИС, Ассоциации «Сибирский открытый университет» в рамках реализации приоритетного проекта Минобрнауки России «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.
Ключевой идеей «#EdCrunch Томск» является обсуждение эффективности образовательных технологий, их соотнесенности с психологическими особенностями нового поколения в русле Advanced Learning Technologies (ALT), презентация новых идей и проектов в сфере технологических возможностей для образования. Идеология ALT – перестройка традиционного образовательного процесса, слияние learning и e-learning в новый формат продвинутого технологизированного обучения на основе интеллектуальных сред обучения.