Вакансии в Троицке для физиков

Государственный научный центр РФ Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований приглашает на работу специалистов по направлениям:
-управляемый термоядерный синтез и плазменные технологии;
-лазерные технологии;
-безопасность ядерной энергетики;
Приглашаем также  студентов для прохождения преддипломной практики.
АО «ГНЦ РФ ТРИНИТИ» проводит исследования в широком диапазоне направлений, которые имеют фундаментальное значение для физики плазмы, физики твердого тела, физики лазерных систем, физики газового разряда, для изучения воздействия на вещества высоких плотностей энергии.
ТРИНИТИ предлагает интересную работу, достойную зарплату (на должности инженера 2 категории – 34 500руб(после оценки ПТЗН-39000руб), возможность участия в жилищной программе, по которой молодым сотрудникам оплачивается съем жилья от 50% до 90% арендной платы, материальная помощь при приеме-до 30 000руб.
Контактное лицо:
Голышева Ольга Викторовна