Летние курсы для учителей физики и астрономии школ г. Томска и ТО

Физический факультет с 10.06.2019 г. по 21.06.2019 г. проводит III летние курсы для учителей физики и астрономии  школ города Томска и Томской области. В рамках курсов запланированы демонстрационные лекции по общим разделам физики и астрономии, психологии и методики организации образовательного процесса, современным тенденциям образовательных технологий, решение физических задач повышенной трудности, лекции профессоров и ведущих научных сотрудников ТГУ и Научно-исследовательских институтов ТНЦ СО РАН.
Заявку на курсы отправлять по адресу: dean@phys.tsu.ru с пометкой в теме письма «Летние курсы для учителей».
По всем вопросам обращаться в деканат Физического факультета тел. 529-651 или научному руководителю курсов Чайковской Ольге Николаевне по адресу tchon@phys.tsu.ru