Информация для студентов 1 и 2 курса

В связи с переходом университета на дистанционное обучение, для студентов первого и второго курсов ФФ открывается удаленный доступ к компьютерам, расположенным в компьютерных классах ФФ (325 и 418 ауд. 2 корпуса). Сервис доступен круглосуточно.

Использование компьютерных классов в режиме удаленного доступа позволит использовать эти классы не только для работы с ресурсами MOODLE по дисциплинам: "Практикум по вычислительной физике", "Практикум по численным методам", "Практикум по символьным вычислениям", но и выполнять задания по этим дисциплинам, требующие программирования на Matlab

Правила подключения к удаленным рабочим столам этих компьютеров и правила отправки выполненных заданий подробно описаны в перечисленных выше электронных курсах, размещенных в MOODLE.TSU.RU.

По всем вопросам работы в режиме удаленного доступа обращайтесь по e- mail ogr@phys.tsu.ru к доценту кафедры физики плазмы Ольге Геннадьевне Ревинской, предварительно убедившись, что ответ не содержится в электронных курсах)