КОНКУРС повышенной государственной академической стипендии

Продолжается представление заявок на КОНКУРС повышенной государственной академической стипендии

во втором семестре 2020/2021 учебного года

На конкурс принимаются достижения с 1 января 2020 по 31 декабря 2020 года.

Основные требования к соискателям (студенты всех курсов обучения):

· назначение на обычную государственную академическую стипендию;

· достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Приём документов на конкурс проводится до 15 февраля 2021 года (включительно).

Комплект документов:

· информационная карта с подписью соискателя;

· скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки;

· электронное портфолио в системе «Фламинго».

Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).

Документы должны быть оформлены строго в соответствии с Регламентом заполнения электронных портфолио. Документы, оформленные не по правилам, рассматриваться в конкурсе не будут.

Подробная информация и документы к конкурсу по ссылке в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/500

С вопросами, просьба обращаться к Руденко Т.В. (529-552), rudenko@ido.tsu.ru