Открытые двери Института физики прочности и материаловедения

Чем занимаются выпускники физического факультета?
Предлагаем познакомиться с одной из самых интересных профессий.

В рамках проекта “Ближе к профессии - ближе к мечте” для вас откроет двери Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук. В лабораториях института разрабатывают и создают новые материалы, включая наноматериалы, и изделия из них. Институт разработал и внедрил особую технологию нанесения покрытий на импланты, материал с эффектом памяти, внутрикостные импланты из наноструктурного титана, новый материал для эндопротезирования костной ткани и многое, многое другое. Разработками института пользуются самые разные предприятиях нашей страны.

Большое количество сотрудников института – выпускники физфака ТГУ. Хотите с ними познакомиться и своими глазами увидеть, чем они занимаются? Спешите регистрироваться!

КОГДА?
2 февраля 15:00-16:00
КОГДА?
просп. Академический, 2/4