Новое положение об ЭО, ДОТ в ТГУ

Распоряжение №26 от 28.03.2016
1. Отменить Положение о дистанционном обучении в Томском государственном университете от 02.09.2005.
2. Отменить Положение об электронном обучении, дистанционных образовательных технологиях в Томском государственном университете от 30.08.2013.
3. Ввести в действие с 28.03.2016 Положение об электронном обучении,дистанционных образовательных технологиях в Томском государственном
университете (Приложение).
...
Проректор по учебной работе В.В. Дёмин

(Приложение. Полный текст.)
1. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И СОКРАЩЕНИЯ
3. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДОТ
4. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДОТ
5. ПРИЕМ В УНИВЕРСИТЕТ НА ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЭО И ДОТ
6. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ФУНКЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
   6.1. Организационная структура ЭО.
   6.2. Администрация
   6.3. Совет по развитию электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
   6.4. Институт дистанционного образования
   6.5. Методический совет